Наля Р. 662
 
Наля Р.
21.06.2026 10:50

В стихах мы обнажённые, как раны,

В стихах мы обнажённые, как раны,
На обработанные, без бинтов.
Дотронься до души, ведь без охраны,
Доступен каждый слой, вплоть до грунтов.

Ранимые, открыты нараспашку,
Все пуговки забыты, без прорамок,
Сегодня блудницу, а завтра монашку,
Увидишь и плечи нагие без лямок.

Развёрнуты, настежь распахнуты,
Легки и не знающие осуждений.
В скрижалях судьбы упомянуты,
Живём и творим, ради этих мгновений.
Это только наши чувства и мысли, они могут кому-то не нравится, но, мы этим живём, ради этих мгновений
Наля Р.
21.06.2026 14:56
Да, всё верно, Владимир. 🤗
Johnny Maxcage
21.06.2026 14:57
Здорово, Наташа!!! Все именно так! Как хорошо, что мы можем в наше время писать стихи и делиться ими друг с другом! А ведь если задуматься, раньше такого не было!
Ура интернету!!! :)))
Наля Р.
21.06.2026 15:00
Да, Максим. И кто- то был совсем трусишкой, я про себя)) А сейчас пишу и кайфую, не боясь быть собой.
Потому что здесь мы в своей стае! 🤗♥️
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!