Едесий Клинских 157
 

P.S.

Стою, обручённый со смертью.
Пишу на дешёвой бумаге.

Люблю всё, что вижу, поверьте.
Но живу, припадая ко фляге.

Уйду, не окончив фразы.
Умру, если нужно, два раза.
© Едесий Клинских
Коротко,лаконично,ёмко,молодец!
От души, Владимир.
От души...
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!