Наташа Парамонова 4518
 

Зачем всё это

Я знаю почему –
пока позволить можно.
Пока еще могу,
потом мне будет сложно.

Пока хватает сил,
куда-то вечно мчаться.
Перонов и перил,
как будто восемнадцать.

Потом я не смогу,
и будет только память.
Когда в своём бреду,
и это будет ранить.

А лучше всё забыть,
и жить в моменте только.
Реальность полюбить,
ведь без любви так горько.

Эмоции как дым,
сегодня наслаждаюсь.
и с сердцем вновь живым
поэтому скитаюсь.

*****
© Наташа Парамонова
Всё будет, Наташа, всё найдётся и всё придёт, дай время, счастье не за горами.
Владимир, где де ты где.... спасибо большое за отзыв и внимание, дорогой)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!