Когда оркестр рубит 3-ю Бетховена
Господи боже мой
На боевые подвиги под неё идти легко
Или валькирией лететь с этой планеты домой
А когда играют Малера,
особенно маленькое адажио из 5-й,
тогда воинственности у девушки мало
В транс впадаешь,
на кресте красоты распятая
Это точно она,Гр. Лирика?
Музыка есть, трубачи есть,где Знамена ?
знамёна прячем на груди)
Не пугайте меня так сильно.