Инна Горбачева 292
 
Инна Горбачева
20.06.2026 08:14

Гуляй и радуйся, пока беспечно!

Как быстро пролетает время!
Былой беспечности идут года!
Нет на плечах тяжкого бремя,
Ты молод, весел, пьян всегда!

Ты пьян от счастья, и от вина!
Свобода, радость, братство!
Нет думок, что жизнь одна!
И что года — наше богатство!

Всё получается, всё спорится!
Любое действие мне по плечу!
Мне не с кем даже ссориться!
Я делаю всегда, что сам хочу!

Хочу, могу любить любую диву!
Хочу, иду с друзьями на пикник!
Хочу, на катере лихачу по заливу!
Вопроса нет, он даже не возник!

Иду я по Арбату, от счастья млею!
Молодая удаль рвётся ввысь!
Не прогуляться ли по Бродвею?
Да нет, ведь санкции начались!

Гуляй и радуйся, пока беспечно!
Заботы и дела нагрянут споро!
А счастье не продлиться вечно!
Взрослым станешь очень скоро!
© Инна Горбачева
Ну точно, беспечность только в детстве, а потом какая-то беззаботность, на если ты одинок
Инна Горбачева
20.06.2026 12:52
Нет, это период примерно с 20 до того, как женишься! 🤣🤣🤣 Сыну 33, он не женат, я ругаюсь, а он мне говорит: «Мамуль, ты же хочешь, чтобы я был счастлив?» Я в недоумении говорю: «Конечно!» А он и говорит: «Тогда не гони меня жениться! Я сейчас счастлив!» Ну и что прикажешь делать? У него всё уже есть, кроме жены и детей, и он и так счастлив! 😂 И что делать-то? Вот и написала. Благодарю за комментарий, дорогой Владимир! Всех благ!🤗😇🙏
Алина Ульянова
20.06.2026 23:37
Все у него будет в своё время, когда по-настоящему влюбится. Мужчинам в этом возрасте ещё можно погулять)
Инна Горбачева
20.06.2026 23:53
Согласна, дорогая Алиночка, только им сейчас и так хорошо, а семью когда создавать? Надеюсь поумнеет. Благодарю за комментарий! Всег благ! 💐🤗😘😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!