Нет, это период примерно с 20 до того, как женишься! 🤣🤣🤣 Сыну 33, он не женат, я ругаюсь, а он мне говорит: «Мамуль, ты же хочешь, чтобы я был счастлив?» Я в недоумении говорю: «Конечно!» А он и говорит: «Тогда не гони меня жениться! Я сейчас счастлив!» Ну и что прикажешь делать? У него всё уже есть, кроме жены и детей, и он и так счастлив! 😂 И что делать-то? Вот и написала. Благодарю за комментарий, дорогой Владимир! Всех благ!🤗😇🙏