Предложил я как- то дружбу
Милой девушке красивой.
Поддержать мне было нужно,
Жизнь казалась ей тоскливой.
Так хотелось ей помочь.
Боль ей чтобы превозмочь.
Оказалось то уловка,
Что не сразу понял я.
Девка провела, плутовка,
Так разжалобить себя!
Стало за себя обидно,
Не узрел, что очевидно.
И не денег стало жалко,
Помогал ведь от души.
Время отняла нахалка.
Понавешала лапши.
Ей советы раздавал,
Приукрасив карнавал.
Вот же есть такие леди –
Театральные актрисы,
Не гнушаясь лёгкой снеди
Поедают всё как крысы.
А мужчины оглушённы,
Слепы и опустошённы.
Предложила незнакомка
Подружиться в парке летом.
Мне вещала без умолку,
Как живёт на свете этом.
Стрекача я мигом дал.
Вот такой вот сериал.
И куда же мне деваться,
Жизнь моя не бьёт ключём
Я готов любой отдаться,
Пересуды нипочём.
Жду я славную девицу,
Мне не надо светской львицы.
Поиск мой не будет вечным
Я надеюсь, встречу ту,
С кем не буду я беспечным,
Встречу я свою мечту.
Буду счастлив с ней я точно
Но, увы она заочна.
Мужчины ослеплены женской красотой и обманываться мы очень часто рады! Как Пушкины! :)
Будь счастливым, дружище , несмотря ни на что и ни на кого!!!