С утра бросает солнце тень,
Уже рассеялась заря.
Забыть нельзя рожденья день,
На свет явился я не зря.
Порой бывало тяжело,
Но были всё ж причины жить.
Себе ,а не другим назло,
К чему напрасно мне тужить.
Но день такой в году один,
Не важно ,что там за окном.
В свой праздник всё ж я господин,
И радость посещает дом.
Я не люблю совсем скучать,
Хоть я и стал уже седым.
Не нужно злобу,горе ждать,
В душе быть лучше молодым.
Тепла, мира и благополучия Вам, Виктор!
Я искренне благодарю Вас за каждую секунду внимания для меня лично.
Ваша поддержка — это не лайк и не подарок в виде коробочек, а ощущение, которое оказываете на меня 。◕‿◕。
Может, ошиблась с датой рождения, но пусть это будет приятная ошибка, а не обидная.
Виктор, с Днём Рождения!
Остаёмся молодыми, сами выбрали удел! Пусть не найдены причины, но как следует, налей!
Пусть вино искрится сладко! Пусть хоть кто-то, но с поддержкой!
День рождения, днём светлым, самым лучшим
Летним днём!
С уважением, Виктор.
Olga Al
Желаю Вам сохранять эту молодость души, творческого вдохновения и как можно больше радости в каждом дне.
Я искренне благодарю Вас за каждую секунду внимания для меня лично.
Ваша поддержка — это не лайк и не подарок в виде коробочек, а ощущение, которое оказываете на меня 。◕‿◕。
Может, ошиблась с датой рождения, но пусть это будет приятная ошибка, а не обидная.
С прошедшим
Душевные Ваши стихи!
Остаёмся молодыми, сами выбрали удел! Пусть не найдены причины, но как следует, налей!
Пусть вино искрится сладко! Пусть хоть кто-то, но с поддержкой!
День рождения, днём светлым, самым лучшим
Летним днём!
С уважением, Виктор.
Olga Al