Наташа Парамонова 4510
 

Война

В небе железные птицы,
пламя своё извергают.
Ад на планете творится,
люди людей убивают.

Пресса считает погибших,
и в телеграмм освещает.
Наших вопросов возникших,
меньше сегодня не станет.

Кто нам ответит, что дальше,
сколько боятся осталось,
Сколько уже этой фальши,
давит на плечи усталость.

*****
© Наташа Парамонова
Мари дорогая, спасибо большое за этот потрясающий подарок. Мирного неба, счастья и добра)
Инна Горбачева
19.06.2026 23:00
Ни убавить, ни прибавить, дорогая Наталья! Права во всём! Очень понравилось произведение, благодарю! Мира и счастья, всех благ!🔥💐😘🤗😇🙏
Инна, желаю мира и добра)
Наташенька, спасибо большое за подарок и внимание, мира и радости)
Да Наталья! Пора бы найти общее и сближающее ,и просто объединить усилия для всеобщего блага всех людей и народов...
Бессмысленная война, которая просто уносит жизни) пора, давно пора. Спасибо, Евгений )
Дьявольский заговор, это его планы, нам не виден смысл его деяния, конечно, это ненависть и обогащения себя...
Стих короток, но отражает суть человечности.
Владимир, нам никогда не узнать всех причин и замыслов, историю будет писать победивший.
Спасибо за оценку)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!