Инна Горбачева 292
 
Инна Горбачева
19.06.2026 14:58

Выживем – всем смертям назло!

Много лет хожу я по дорожке,
Спешу уже который раз подряд,
Тут гриб стоял на тонкой ножке!
Ещё за что-то зацепился взгляд.

Чуть от дороги растёт дерево,
Да нет же, наверно, показалось!
Много раз исхожено, проверено,
Как ива далеко так оказалась?

А река течёт довольно далеко,
Ты же у воды всегда растёшь?
Плакучей без неё жить нелегко!
Вот как ты здесь одна живёшь?

Наверно, ветер рассеял семя,
А дождь по-доброте его полил!
Уход был нужен, нужно время!
Никто ведь не жалел и не холил!

И мы так идём – навстречу бурям!
Растём, живём, нам тоже повезло!
Бывает трудно, но брови хмуря!
Выживем – всем смертям назло!
2026
© Инна Горбачева
Не только выживем, но и крепче станем, Инна.
Инна Горбачева
19.06.2026 16:37
Конечно, так и будет! Благодарю за надежду и за комментарий, дорогой Владимир! Всех благ! 🤗😇🙏
Взгляд мечтателя замечает многие вещи)))
Инна Горбачева
21.06.2026 00:06
Согласна, иногда замечаю то, что и не надо было бы.)) Благодарю, дорогой Евгений, за комментарий! Творческих успехов и всех благ!🤗😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!