Альбина Любимая 232
 

Таксономия

Зачем тебе знать,
        чьё говно ароматней,
чьё — поэтичней,
        а чьё — виноватей?
Вся эта классификация —
        дешёвая фальшь,
Попытка оправдать
        убогую блажь.
Всякая куча —
        она и есть куча.
Свежая.
Старая.
        Смердит — не усесться.
Разница только
        во времени суток.
В запахе.
В цвете.
Да сколько там мух
        зависает в буфете.
Нет, я серьёзно:
        зачем эта таксономия?
Чтоб жопу прикрыть,
        когда выхода нет:
«Ну это ж дерьмо
        не простого разлива,
в нём чувственность слова
        и профиль красивый!»
Поэты пусть врут
        про «целебную почву»,
где благоухают
        в бреду сорняки.
Но нормальный человек
        подытожит короче:
«Воняет?
        Заткнись.
Отойди.
        Не дрочи».
© Альбина Любимая
И Вам приятного аппетита.. :):):)
Васюш, ты же уловил юмор, но за ним и серьёзную тему триггерного запаха :)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!