Наташа Парамонова 4516
 

Судный день

Когда наступит судный день,
и Мир покроет серый пепел.
Мы вспомним, как цвела сирень,
и летний день, и тёлый ветер.

Мы вспомним, что могли любить,
и этой жизнью наслаждаться.
Но не смогли её оценить,
и продолжали с ней сражаться.

Кого любили вспомним мы,
кого напрасно обижали,
не чувствуя потом вины,
Мы шли вперёд и вновь бежали.

Мы вновь бежали, сквозь года,
пытаясь управлять мечтами.
Нас поглощала суета,
а мы с надеждой счастье ждали.


*****
© Наташа Парамонова
Leonid Potapov
19.06.2026 14:00
Зачем же ждать, бери, живи,
Пусть даже непосильна ноша,
Взрасти его, чрез боль, в крови,
И вспомни, с мультика, Антошу...
Не все понимают, ценность сегодня,
Зачастую откладывают на потом.
Спасибо большое за отзыв)
Наташа, правильно написала. Надо хотя бы изредка задумываться нам о своей дизни, поступках, посоедствиях ибо безгрешных не бывает.
Вячеслав, спасибо большое за отзыв и понимание. )
Очень серьёзная тема Наталья для подумать!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!