Ольга Архипова 255
 
Ольга Архипова
19.06.2026 01:02

Цены

Выхожу как в космос
Ночью в гастроном.
Весь мой планетарий
Потерпел облом.
Цены выше неба,
Что на них глядеть!
Без тортов придётся,
Видно, потерпеть.
© Ольга Архипова
Да, Ольга, согласна, цены-не то слово. Тортики-отдельная песня. Рыба стала дороже мяса. С ума сойти.
Ольга Архипова
20.06.2026 17:31
Да, в каждой шутке есть доля шутки. 🙈
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!