Я люблю этот день, ты со мною незримо,
В каждом запахе и в повороте ключа,
Так прекрасна, я в принципе неуязвима,
Но заплачу, сомненье вдохнув скрипача.
Подавай мне горчинку, подавай мне интригу,
И тебя целиком, так хочу смаковать,
Словно мякоть сминать, твоих губ ежевику
И их сладостный сок, наслаждением вдыхать.
Растекаться до клеточки каждой мурашкой,
И бездонно тонуть, в твоем взгляде, как пульс,
Трепетать и дрожать лепестками ромашки,
Ну а ты просто в нежность меня завернул.
Укачал и по кругу набухли бутоны,
Распустились пионы, плывёт аромат.
В сердцевине цветка задыхаются стоны
И мелодией тонкой вплетаясь, дрожат.
я редко пишу, поэтому , я Звезды в небе позову!) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
И имя Твоë прошептали...
Ты в повороте ключа.
Это да, - это поэзия.
Удачи Вам.