Наля Р. 662
 
Наля Р.
18.06.2026 23:56

***

Я люблю этот день, ты со мною незримо,
В каждом запахе и в повороте ключа,
Так прекрасна, я в принципе неуязвима,
Но заплачу, сомненье вдохнув скрипача.

Подавай мне горчинку, подавай мне интригу,
И тебя целиком, так хочу смаковать,
Словно мякоть сминать, твоих губ ежевику
И их сладостный сок, наслаждением вдыхать.

Растекаться до клеточки каждой мурашкой,
И бездонно тонуть, в твоем взгляде, как пульс,
Трепетать и дрожать лепестками ромашки,
Ну а ты просто в нежность меня завернул.

Укачал и по кругу набухли бутоны,
Распустились пионы, плывёт аромат.
В сердцевине цветка задыхаются стоны
И мелодией тонкой вплетаясь, дрожат.
Наля, такие милые свежие образы! Благодарю!
Наля Р.
19.06.2026 07:37
Благодарю вас, Джаухар, во благо! 🌹🌹🌹
Какие ароматные, сочные, наполненные Любовью строки!! Восторг, до чего красиво... Наля, это шедевр!! 🩷🫶❤️‍🔥
Наля Р.
19.06.2026 15:53
Спасибо, Рита. ♥️🦋
Наля, для тебя сегодня улыбается Звезда и она Твоя! В окно в небо посмотри и ладошкою лови!
я редко пишу, поэтому , я Звезды в небе позову!) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А звëзды упали на травы,
И имя Твоë прошептали...
Наля Р.
19.06.2026 23:01
Спасибо, Рита. Загадала желание. 🥰
Наля Р.
19.06.2026 23:36
Спасибо, дорогая,
Сюр. Bold.
20.06.2026 08:39
Привет Наля.
Ты в повороте ключа.
Это да, - это поэзия.
Удачи Вам.
Наля Р.
20.06.2026 11:02
Спасибо, Сергей. Взаимно.))
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!