Стыдить тебя, рассказывать как подло,
ты поступил тогда с моей душой.
Лучше уйти, с достоинством и гордо,
и радоваться, что больше не со тобой.
Я знала, что где-то существуют,
убогие и подлые они.
Какие замки в воздухе рисуют,
но это далеко не мужики.
И мне пришлось столкнуться с твоей ложью,
прикрытой подлостью, красивой мишурой.
Теперь я вспоминаю тебя с дрожью,
с брезгливостью я вспоминаю образ твой.
Наташик , дорогая, читаю и чувствую, как сжимается сердце. Как же это знакомо... Было время, когда я сама проходила через этот ад когда понимаешь, что бессмысленно говорить - там пустота. Боль от такого осознания поначалу кажется невыносимой, но сейчас я точно знаю: единственно правильный выход - это действительно уйти, оставив всё это позади.
Моя дорогая Светочка, спасибо большое за понимание, за тепло твоей души. Да, там пустота, беспринципность и грязь. Спасибо Вселенной, что освободила меня от этого подонка.
Солнышко, счастья тебе и любви чистой, красивой, взаимной.
Солнышко, счастья тебе и любви чистой, красивой, взаимной.