Наташа Парамонова 4510
 

Лето вернись

Весне простить могу я всё,
и дождь, и град, и сильный ветер.
Ведь в предвкушении еще,
что впереди святое лето.

Что впереди еще жара,
и ярких теплых дней мотивы.
Прогулки в шортах до утра,
и все картинки так красивы.

Когда же льёт упрямо дождь,
и небо копит злые тучи.
А ты всё ждёшь тепла, всё ждёшь,
что скоро всё же будет лучше.

*****
© Наташа Парамонова
Инна Горбачева
18.06.2026 14:32
Да, дорогая Наталья, у нас не лето, а осень, холодина! Но ведь если ждёшь, то будет и тепло, и лучше! Красиво написала, с надеждой, мне понравилось, благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Моя дорогая Инна, я обожаю лето,,но всегда жду весну и люблю ее, может даже больше. Ведь впереди лето, а летом впереди осень.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!