Наля Р. 662
 
Наля Р.
18.06.2026 08:11

***

Не жалей тишину, поджигай, пусть трещит,
Отлетая, сгорает осколками,
Кто предел не познал для терпения, молчит,
Хоть ступни горячи над иголками.

Остальное неважно, я рву на куски,
Выгрызаю зубами и пробую
Жизнь на вкус, игнорируя снова звонки,
Вновь одна прохожу и без допуска.

Не тестируя норму, встаю на дыбы,
Хоть умею углы все разглаживать.
Выпьешь счастья, уже повороты судьбы,
Как обрыв, успевай притормаживать.

Но хранимы и значимы, нас соберут,
А потом разбросают по пристани,
Чтобы мы оценили последний приют,
Недосказанности свои выплеснув.
Наля, как всплески недовысказанного..
Наля Р.
18.06.2026 11:27
Да, Рита. Стараюсь говорить, если что- то волнует. ♥️
Инна Горбачева
18.06.2026 15:07
Ой, прямо иголки почувствовала! Страшновато как то стало, прямо искры летят! Благодарю, понравилось стихотворение! Как и всегда, дорогая Наля! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Наля Р.
18.06.2026 17:52
Спасибо, Инна. Сама иногда перечитываю, удивляюсь.))
И это очень нужно... Иногда просто в небо! Пусть небо помогает всегда! 🌏
Наля Р.
18.06.2026 21:06
Спасибо, Малышка Рита! Балуешь меня! Очень приятно. 🦋🦋🦋
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!