Благодарю
Не потому, что я преступление совершил.)
Раскольников рассуждал: тварь ли он дрожащая или право имеет. Среди «право имеющих» он часто приводил в пример Наполеона, которого я уже вспомнил в этом тексте.
Потом Раскольников либо от этой идеи отрёкся, либо понял, что сам не из «право имеющих» (уже забыл). А я своих взглядов не поменяю.
Не потому, что я преступление совершил.)
Раскольников рассуждал: тварь ли он дрожащая или право имеет. Среди «право имеющих» он часто приводил в пример Наполеона, которого я уже вспомнил в этом тексте.
Потом Раскольников либо от этой идеи отрёкся, либо понял, что сам не из «право имеющих» (уже забыл). А я своих взглядов не поменяю.