Здравствуйте, Едесий! Вы вернулись, я очень рада. 🌟🌟🌟✨✨✨
Ваше стихотворенье снова разбередило душу, после прочтения ветер слезы мои осушит, даст онемевший разум крик тишины послушать, просто нет слов потому что... 🙏🙏🙏
Здравствуйте, Ольга.
Большое спасибо за такие слова в комментарии.
Я не то чтобы пропадал, просто со временем стало туговато, да и со связью.
Спасибо ещё раз.
Ваше стихотворенье снова разбередило душу, после прочтения ветер слезы мои осушит, даст онемевший разум крик тишины послушать, просто нет слов потому что... 🙏🙏🙏
Большое спасибо за такие слова в комментарии.
Я не то чтобы пропадал, просто со временем стало туговато, да и со связью.
Спасибо ещё раз.