На "Пусть всё пройдёт - жизнь на Земле останется!"
С уважением к автору - Инне Горбачёвой
А мы бежим и подгоняем глупо время,
Чтобы быстрее оказаться в новом дне.
Порой летим, поставив ногу смело в стремя,
На обезумевшем от скорости коне.
Но это в юности, потом уже всё реже
У нас желание спешить и обгонять.
И конь наш ходит лишь кругами на манеже
С уставшим видом, словно силится понять -
Зачем нужны ему сейчас аплодисменты,
Зачем свет рампы и напыщенность фанфар...
Всё чаще хочется убрать из гривы ленты
И поплестись в ближайший к цирку местный бар.
😂😂😂 Права, во всём права Юлечка, только не в бар, в кафе и иногда с подругой доплетаемся!!
Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
Ошибаетесь, батенька)) , ленты вплетают обоим представителям))) занималась в своё время совсем немного, но могу сказать точно. И делают это не только ради красоты ( особенно в конном спорте), хотя и она, конечно, берётся во внимание....
Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
С кобылой даже спутали вконец
Конечно,в бар,куда ж коню деваться
Ну а потом с кобылой под венец!!!
Юля))) спонтанный бред!!
Просто смеюсь в голос, спасибо за настроение.
Все верно,со временем звуки фанфар никак не будоражат,лучше на лугу послушать кузнечиков!
Миллиарды миров
И движения хаос,хаос движения человеческих личностей