Юлия Мячина 317
 
Юлия Мячина
17.06.2026 17:17

На "Пусть всё пройдёт - жизнь на Земле останется!"

С уважением к автору - Инне Горбачёвой

А мы бежим и подгоняем глупо время,
Чтобы быстрее оказаться в новом дне.
Порой летим, поставив ногу смело в стремя,
На обезумевшем от скорости коне.
Но это в юности, потом уже всё реже
У нас желание спешить и обгонять.
И конь наш ходит лишь кругами на манеже
С уставшим видом, словно силится понять -
Зачем нужны ему сейчас аплодисменты,
Зачем свет рампы и напыщенность фанфар...
Всё чаще хочется убрать из гривы ленты
И поплестись в ближайший к цирку местный бар.
Инна Горбачева
17.06.2026 17:23
😂😂😂 Права, во всём права Юлечка, только не в бар, в кафе и иногда с подругой доплетаемся!!
Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
Юлия Мячина
17.06.2026 17:24
Так это же конь, Инна)))) ему в бар положено)))))
Инна Горбачева
17.06.2026 17:27
Насмешила дорогая! Бедный конь! 💐🤗
конь с лентами в гриве это лошадь, Юль)))
Юлия Мячина
18.06.2026 00:56
Ошибаетесь, батенька)) , ленты вплетают обоим представителям))) занималась в своё время совсем немного, но могу сказать точно. И делают это не только ради красоты ( особенно в конном спорте), хотя и она, конечно, берётся во внимание....
Бедного коня задергали совсем))
С кобылой даже спутали вконец
Конечно,в бар,куда ж коню деваться
Ну а потом с кобылой под венец!!!


Юля))) спонтанный бред!!
Просто смеюсь в голос, спасибо за настроение.

Все верно,со временем звуки фанфар никак не будоражат,лучше на лугу послушать кузнечиков!
Юлия Мячина
20.06.2026 01:27
Да, Марат, кузнечиков куда лучше... а приходится слушать такое, о чём раньше и представления не имелось.
Приходится,понимаю.
Миллиарды миров
И движения хаос,хаос движения человеческих личностей
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!