Валерий Субботин 495
 

Значит лето пришло

Значит лето пришло

Злые ливни когда-нибудь сменит жара,
Солнце ласково веток понурых коснется,
Запоют свои песни птицы с утра,
Яркий смех детворы в наши окна ворвется.

Значит лето пришло, согревая теплом,
Видно звали не зря его долгой зимою.
По росистой траве пробегусь босиком,
И отдамся на пляже летнему зною.
© Валерий Субботин
Ну вот, Валерий, поздравляю вас с летом, теплом и солнцем, и с отличным стихотворением, тоже поздравляю!
Евгений G.
17.06.2026 18:01
Приветствую, Валер!
Очень хорошее настроение у стихотворения!
Валерий, красивый стих, пахнущий летом! У меня так поют соловьи, что сегодня спутала трели на улице с рингтоном телефона и не ответила на звонок!
Спасибо, Александр, после продолжительных дождей греет солнце...Пришло долгожданное лето.
Спасибо, Евгений за добрые слова.
Спасибо, Любовь, приятно ваше внимание.
Ну вот и славно!
В такт лучу
Валере морзе я стучу!!
спасибо за дружескую морзянку, Марат.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!