По тебе видно, дорогой Владимир, что ты добрый и справедливый дедушка!
Он ей всегда читает, хотя она уже сама умеет, а к деду прикозюлится: «Почитай деда», а он и рад стараться, навыдумывает ей там всего, фантазируют вдвоём! И я так же ей читаю с выдумкой всегда!☺️ Благодарю за комментарий, дорогой Владимир! Пусть будут счастливы и здоровы все внуки на Земле!🤗😇🙏
Фотографию сделала акварелью, и вдруг сегодня пошло-поехало, фантазия дала старт! 😊 Но самое интересное, что я только заметила, что постельное бельё и рисунок на книжке совпали, бывает же такое! 😊Благодарю, дорогая Наталья, за добрый комментарий! Всех благ! Твою внученьку с днём рожденья! Счастья и крепкого здоровья ей!💐😘🤗😇🙏
Он ей всегда читает, хотя она уже сама умеет, а к деду прикозюлится: «Почитай деда», а он и рад стараться, навыдумывает ей там всего, фантазируют вдвоём! И я так же ей читаю с выдумкой всегда!☺️ Благодарю за комментарий, дорогой Владимир! Пусть будут счастливы и здоровы все внуки на Земле!🤗😇🙏
С уважением,
Яна Герлис