Вера Деревянко 1599
 
Вера Деревянко
16.06.2026 00:55

Невидимая стану

Мне было плохо
было больно
Мне снился сон
От ужаса дрожу
Я из тела ухожу
Кто я ?
себя ненахожу
© Вера Деревянко
Инна Горбачева
16.06.2026 12:07
Мне тоже стало страшно, как-то не по себе. Какое-то напряжённое состояние в Вашем произведении, дорогая Вера! Безысходность, что ли? Пусть всё у Вас будет хорошо! Благослови, Господи!💐🤗😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!