В полях зашевелилась нынче жатва.
Аж у меня растрогалась душа!
Надысь лежал в стогу, от жажды страждав
И небо пил из Малого Ковша.
Познал с утра всю жизни соль в июне.
Поэта ноша очень тяжела:
Дышу, лежу, пишу... Как Цезарь Юлий
И дланью вытираю пот с чела.
Загадочна Вселенная на диво,
Особенно, когда ты с бодуна!
Пойду окрошку жахну я на пиве,
Дожать чтоб жизни этой суть сполна!
Короче, Максим, входишь в измененное сознание свое при помощи алкогольных и слабоалкогольных продуктов (окрошка на пиве, водка на хлебе, не хлеб в водке). А получилось довольно-таки неплохо.
Очень редко и мало пью, на самом деле, даже не помню когда последний раз употребил кружку пива - потом плохо себя чувствовал, голова болела и живот! Здоровье совсем не позволяет наслаждаться алкоголем, увы! Завидую выпивающим даже иногда по доьрому :)
Спасибо ОГРОМНОЕ, Владимир! :)
Очень редко и мало пью, на самом деле, даже не помню когда последний раз употребил кружку пива - потом плохо себя чувствовал, голова болела и живот! Здоровье совсем не позволяет наслаждаться алкоголем, увы! Завидую выпивающим даже иногда по доьрому :)