Mironova_z Миронова 949
 
Mironova_z Миронова
14.06.2026 22:57

Знаю, что непременно мы встретимся

Знаю, что непременно мы встретимся,
только нужно ещё подождать,
и тогда наши лица засветятся,
и надежда вернётся опять.

А потом…Нет, не знаю, что сбудется,
не могу обо всём рассказать.
Только верю, что мне не почудятся
те же губы и те же глаза.
© Mironova_z Миронова
Инна Горбачева
14.06.2026 23:14
О, надежда, это хорошо, это здорово! Понравилось мне Ваше стихотворение! Всех благ!🔥💐🤗😘😇
Mironova_z Миронова
16.06.2026 09:11
Спасибо большое
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!