Johnny Maxcage 338
 
Johnny Maxcage
14.06.2026 20:41

Потому что на десять поэтов по статистике...

Сегодня праздник у писак.
Явилась Муза ночью.
Стихи, как журавлей косяк,
Летят за строчкой строчка.

Припев:
Пришли поэты, плодят сонеты.
Стихи непрерывно строчат.
Потому что на десять поэтов
По статистике девять читак.

Читаки важности полны,
Придирчивы ужасно.
Стихи, как будто не видны,
Написаны – напрасно.

Припев:
Сидят поэты, строчат памфлеты,
Рифмуют мысли так и сяк.
Потому что на десять поэтов
По статистике девять читак.

Сегодня пусть не повезло
Поэтам отчего–то,
Они статистике назло
Еще настрочат оды.

Придут поэты, писать про лето.
Стишочки строча просто так.
Потому что на десять поэтов
По статистике девять читак.
Сидят поэты, ждут хлеба с неба.
Плодят многабукв только так.
Потому что на десять поэтов
По статистике девять читак.
Очень жаль, что на десять поэтов
Девять точно таких же – писак!
© Johnny Maxcage
Крутяк!!! Джонни, какая правильная статистика, я сам пишу, остальные читают или автоматом ставят галочки, ой, лайки!) 😊
Johnny Maxcage
17.06.2026 09:06
Спасибо большое, Рита!!! Вот вот! :))) есть такой момент у нас!
Да и на том спасибо остальным еще, что ставят автоматом)))
А так песенку просто вспомнил! Решил пошутить! :)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!