В ветвях заблудился рассвет,
Запутался в мокрой листве.
Искал он, похоже, ответ,
Гадая о странном родстве
С ночной одинокой порой.
Иль вовсе они не родня?
А может, за белой горой
На пике уставшего дня
Его стережёт серость туч,
Чтоб спрятать опять до утра?
Иль солнца пронзительный луч
Укажет ему, где ветра
Колышат в полях маков цвет?
Быть может, в цветах он приют
Найдёт, и желанный ответ
Ему небеса пропоют....
Юля, красивый Рассвет в поисках уюта. Однако, силится понять, что за ночь и разное его окружение...
Романтично.
С добрым летом находок!
С уважением.
Olga Al
Ой, как красиво написала, дорогая Юлечка! Как романтично и светло! Как ангел пролетел! Хорошо, когда есть ответ, да ещё и небеса пропоют! Красота! Божьих благословений, пусть всё будет хорошо! Благодарю! 🔥💐🤗😘😇🙏
Романтично.
С добрым летом находок!
С уважением.
Olga Al
И даже есть о красотище!
И я согласен с ними тоже.
Красот здесь много,просто тыщи!!))