Она сказала : - На море!
Как хочешь. Но, непременно!
Наскучила эта серость
И вечный поток машин.
Настойчиво и убедительно,
Твёрдо и очень уверенно.
Да так, что и не поспоришь.
- Хочу я побыть в тиши!
- Хочу я смотреть на волны
Когда море дышит ровно
С бокалом в руках "Мартини",
Вдыхать воздух влажный, солёный
И никуда не спешить.
Хочу я смотреть на море
Как бьются о берег волны
Как ветер свободный, вольный
За яхтой в догонку спешит.
С разбега надует парус
Как струнка натянут, огромный
И с виду кораблик скромный
Уже по волнам летит.
Хочу видеть на горизонте
Как в море купается солнце,
И небо в ярко-малиновом
С приходом большой луны.
- Ты помнишь как мы когда то
С тобой любовались закатами
Потом по дорожке лунной
Держась крепко-крепкое за руки
Мечтали вместе идти?
-Я просто хочу на море!
Желанье моё ты исполни!
Я что, тебя напугала?
Ты сразу замельтишил.
Но я, ей в ответ, киваю,
- Конечно же, дорогая,
Идею твою разделяю
Раз надо, так без вопросов
И всё, что ты пожелаешь!
- Давай, дорогой, поспеши!
Как здорово, что любимый
Поддежку свою ей дарит
И мыслят они так едино
Как струны на звонкой гитаре
На море - идея, что надо!
Скорей собирать саквояж
Там солнце и волны - отрада
В дорогу, затеем вояж!
Поддежку свою ей дарит
И мыслят они так едино
Как струны на звонкой гитаре
На море - идея, что надо!
Скорей собирать саквояж
Там солнце и волны - отрада
В дорогу, затеем вояж!
С уважением,
Яна Герлис
Так здорово, если хочется что то в ответ написать.
С уважением В. М.