Александра Мусинова 60

Боль

Я много думал, не дыша,
Качались листья, не спеша.
Я долго падал, но бежал,
Запыхался, но сбежал.

Сияет ночью небосвод,
Тело падает на лёд.
Может быть, мне повезёт,
Проблем больше, чем невзгод.

Зачем ты снишься мне опять?
Сердце рвётся из груди.
Ты меня хоть подожди,
Я утону в слезах твоих.

Голод кормит наших душ,
Сильно пахнет твоя тушь.
Мне не избежать ту боль,
Что меняет мою кровь и плоть.

Меня не отыскать давно,
Я в заброшенном кино.
Некрасивый и больной,
Что происходит сейчас со мной?

Вот короткий день на миг,
Медленно вхожу в час пик.
Сердце всё в груди болит,
В голове умер бандит.

Он до мурашек смотрит в небо,
Меняет курс и мою небыль.
По телу рвёт и обжигает,
Бодрящим духом возбуждает.

Закат показывал и страсти,
И поддерживал в ненастье.
Обнимал и прикасался,
Приковывал и насмехался.

Вот только если бы мы были вдвоём,
Наш путь бы был бесконечный,
Он бы радовал вечность,
И меня бы в поток.

Энергия бы поднималась,
Мои чувства разрастались,
Моя муза полыхала
И не сгорела бы дотла.
© Александра Мусинова
Умер - это имя бандита?
Не-а) имени нет, но всё завуалированно философски)
Да, завуалированно, но красиво.
Благодарю)
Мне нравятся такие мысли.
Наверное, неплохая песня получилась.
А почему от мужского имени?
Благодарю) мне нравится и удобно писать от мужского лица. Не знаю почему... Если углубляться, может быть мне чего-то не хватает хах)
Так вы ещё и музыку пишите и поёте ...круто...
Да, благодарю) не хватает только гитары, пока что~:)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!