Есть души как тихие, чистые воды,
Где каждый находит покой и уют.
Они не шумят посреди суеты,
Но к ним, как к источнику, люди идут.
В их сердце чужая беда отзовётся,
Хотя и у них на душе нелегко.
Они отдают, если только придется,
Всё то, что внутри берегли глубоко.
Есть души как тёплые, летние дни,
Где каждый находит любовь и покой.
Они не покажут, что гаснут они,
И станут для каждого крепкой стеной.
И если такая душа повстречалась
Ты просто держи её, сердце храни.
Она ведь от боли совсем подустала,
Таких невозможно терять ... береги.
Как красиво написала, дорогая Светлана! Есть такие души, почему-то женские преимущественно, и да, их надо очень беречь! Им очень тяжко! Замечательную тему затронула, очень-очень важную! Благодарю, очень понравилось произведение! Радости и счастья, дорогая!🔥💐🤗😘🙏😇
Спасибо большое, Инночка за такой чуткий комментарий 🫶 Очень рада, что понравилось.
Спасибо таким людям за вдохновение.
Признавайтесь , Вы тоже из таких ?)
И за коробочку огромная благодарность.🫶
Спасибо таким людям за вдохновение.
Признавайтесь , Вы тоже из таких ?)
И за коробочку огромная благодарность.🫶
Это люди, на которых держится все самое лучшее в нашем мире!!!