Наташа Парамонова 4510
 

Тени обид

Я проклинала лишь однажды,
в порыве гнева и обид.
Он был, казалось сердцу важный,
теперь не бьётся, не болит.

Сегодня снова понедельник,
обиды тенью по земле.
Я без эмоций, без истерик
и ты никем в моей судьбе.

А тень танцует свое танго,
и не догнать его никак.
А мне не много в жизни надо,
но я встречаю только брак.

Тебе осознанно желаю,
все бумеранги получить.
И с содроганием понимаю.
а ведь могла и полюбить.

*****
© Наташа Парамонова
Ты все сказала , Наташик.
Просто обнимаю 🫶
Светочка, милая и я тебя обнимаю, спасибо за понимание)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!