Там, где закат догорает дотла,
И время застыло в немом ожиданье,
Нас эта тишина, словно море, взяла
В плен, где слова уступают дыханью.
Лишь пульс в тишине, как негласный обет,
И дрожь на губах, что важнее признаний.
Мы держим ту нежность, пока гаснет свет
На грани покоя и тайных желаний.
Ладонью по пульсу — в дрожащую тень,
Сквозь полумрак, где всё тает без края,
И трепет, что в сердце звучит всё сильней,
В касаниях робких себя открывает.
Очень понравилось стихотворение!!!Оно словно приоткрывает завесу в мир трепетных переживаний, и заставляет задуматься о том, что есть самые счастливые и волнительные моменты в нашей жизни, за которые можно быть бесконечно благодарными судьбе!!!
Так приятно читать Ваши отзывы )