1.Я освещаю этот мир свечой!
Вечно горит она в моих руках!
Летаю часто над седой волной,
Она омоет раны на моих ногах!
2.Я освещаю сердцем этот мир! Любящим и кротким сердцем!
Ведь люди любят устроить пир,
Когда беда уж хлопнет дверцей!
3.Я освещаю этот мир душой!
Но нужен ли вам этот свет?
Душой ранимой и большой!
И мне на свете равных нет!
4.Слышен крыльев моих шорох,
Но вы не верите своим ушам!
Наверно, на вас наведен морок,
А я завис над вами чуть дыша.
5.Меня увидел лишь один малыш!
Когда его в кроватке я обнял,
Мама спросила: «Что не спишь?»
Он молча на меня ей показал!
6.И я с надеждой обернулся!
Она увидит, ведь душой чиста!
Малыш беззубо мне улыбнулся,
Вот у кого душа светла, проста!
7.Тихое бывает дуновение ветра,
Моё вам принесёт благоухание!
Нас отделяет меньше метра,
Прислушайтесь, затаив дыхание!
8.И только парочка влюблённых,
Услышав, как над ними тихо пел!
И тоже по подобию сотворённых,
«Гляди, это же ангел пролетел!»
9.Внимание, люди, вы включите!
Я вечный вестник, мне невмочь!
Что же не просите? Всё молчите!
Без просьбы мне вам не помочь!!!
2026.
Последняя строчка прям в сердце.
Спасибо Инна.