День затихнет, влюблённый
В припудренный вечер,
Шёпот трав полусонный
Напророчит нам встречу.
Тишина серебрится,
Вдыхаем свободу,
И частица мечты
Спускается в воду
Растворяясь в покое,
Где звёзды - как свечи,
Постоим мы вдвоём,
Обнимая наш вечер.
Как красиво, дорогая Светлана!
Мечты, звёзды, вдвоём, вечер! Всё есть! А что ещё нужно для счастья? Благодарю, очень милое, я бы сказала, уютное стихотворение, очень понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏
Инночка, спасибо огромное🫶Если бы было то счастье... а так пока только мечты. Но мысли материализуются! )
Желаю Вам, чтобы каждая, даже самая робкая мечта, нашла свою дорогу к реальности ;)
Мечты, звёзды, вдвоём, вечер! Всё есть! А что ещё нужно для счастья? Благодарю, очень милое, я бы сказала, уютное стихотворение, очень понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏
Желаю Вам, чтобы каждая, даже самая робкая мечта, нашла свою дорогу к реальности ;)
Зазвездили меня 🫶