Пусть всё летит к чертям
Я не хочу прощать
Я столько лет играла эту роль
Закрыв глаза молчать?
Сначала всё начать?
На сердце шрамы, их не сосчитать.
Заплаканы глаза, как сделать шаг назад?
Всё рушится, здесь пропасть, я лечу.
Невозмутимый взгляд.
Ты вновь не виноват!
Нет больше сил. Срываюсь и кричу.
Как же больно
Нас здесь двое
Я тобой заражена!
Снова кухня, поле боя
Между нами вновь война!
Опять я не права?
Бессмысленны слова.
Но как сдержать эмоции внутри?
Вокруг один бардак
Мне не успеть никак
Исправить всё. Ну сам же посмотри!
Тебе на всё плевать?
Ну что ж, давай решать
Как дальше нам устроить свою жизнь!
Кричишь, что всё равно
Хоть выпрыгнуть в окно?
Вот ты скотина! Ну давай держись!
Как же больно
Нас здесь двое
Я тобой заражена!
Снова кухня, поле боя
Между нами вновь война!
Да уж, грустную картину нарисовал, а почему от лица женщины? 😄 Так легче? Да, бывает и такое! Грустно. Пусть это меньше с нами происходит! Понравилось произведение! 🔥😇🙏
Пожалуй, каждая девушка в жизни хоть раз, а возможно и значительно чаще переживает бурю таких эмоций, столкновение миров, мыслей, идей и образ будущего с ним, или нет... Очень близко мне стихотворение, очень знакомо, ах...
Спасибо за Ваше творчество! Живое стихотворение, говорящее само за себя.
С уважением,
Яна Герлис
Пишу от разных лиц. Глазами или чувствами персонажей.
Спасибо за Ваше творчество! Живое стихотворение, говорящее само за себя.
С уважением,
Яна Герлис
Мне кажется, что Ваш отзыв по настоящему живой, эмоциональный, искренний,прочувствованный.
А я просто пишу как получается. Возможно жизненный опыт и наблюдение, что то подсказывают.
С уважением В. М.