Жизнь эта полный Сургут
С момента зарождения города знайте
Характер северного быта куётся
Испивая коктейли живые из нефти и газа
Здесь Тайга простирается в хмарь
Разделённая речкою Обь
Ханто-Мансийская даль
Магнит лишь для тех
Про которых сказать можно
По артериям с венами железная кровь
Возрождается здесь характером человек
Для тайги и работы суровой
А что не ребёнок растёт в том краю
То с большой буквы
Будущий северный молот!
И не мало в стране разных мест
С разным климатом разной культуры
Только он город весь
С двойником ледяным наш Сургут
Астероидом летит вопреки тяготению
Без воздушностью жизни суровой!
Я в интернете слушаю «Таёжные истории», давно, когда вышиваю. Восхищена Вашей тайгой! Но побаиваюсь маленько, тайга не любит пришлых! А муж любит смотреть, как избы в тайге строят, рыбку ловят! Романтика! Я восхищаюсь северным народом, сибиряками, муж ездил дороги строил, сказал: «Северное братство самое сильное!» Браво Сургуту! Всех благ дорогой Дмитрий!🔥💐🤗🙏😇
И будет счастливо и тело и душа...
Самый живительный из кедра ели?