Инна, я читаю многие ваши комментарии у разных авторов. И хочу сказать - вы искренний, добродушный, трогательный, переживающий за многое человек. Хочу пожелать вам всех благ!
Благодарю, Валерий, поверьте, у меня куча недостатков, но я люблю жизнь, свою Родину, людей и детей! Несмотря ни на что, но как каждый человек я не идеальна, но работаю над этим! Я искренне радуюсь хорошему и сержусь на плохое! Вот как-то так! Благодарю, дорогой Валерий, за приятный комментарий! Дай Вам Бог на пути побольше хороших людей! Всех благ!🙏😇