Инна Горбачева 292
 
Инна Горбачева
07.06.2026 17:23

Любитель и вдохновитель!

Не великий я поэт совсем!
Ведь я простой любитель!
Я даром ставлю лайки всем!
Мой внучка вдохновитель!

Мне ваши лайки не нужны!
И это всем уже известно!
А может, лайки и важны,
Вдруг здесь поэтам тесно!

Все комментарии пишу
Я искренне и честно!
Порою еле я дышу!
До чего же интересно!

Наверно, чтоб поэтом быть,
Ты должен быть с зубами!
Должен когти отрастить!
Чтобы царапаться когтями!

А разве просто так нельзя?
Писать без заморочек!
Оказалось, нет, друзья,
То запятых нет, а то точек!

Хватает мне любви в семье,
Вчера и завтра и сейчас!
Я в общем счастлива вполне!
А места хватит для всех нас!

Ведь постепенно научусь!
Лишь жар бы сердца не угас!
Людей любить не разучусь!
И обижать не стану вас!
2026
© Инна Горбачева
Инна, я читаю многие ваши комментарии у разных авторов. И хочу сказать - вы искренний, добродушный, трогательный, переживающий за многое человек. Хочу пожелать вам всех благ!
Инна Горбачева
10.06.2026 10:11
Благодарю, Валерий, поверьте, у меня куча недостатков, но я люблю жизнь, свою Родину, людей и детей! Несмотря ни на что, но как каждый человек я не идеальна, но работаю над этим! Я искренне радуюсь хорошему и сержусь на плохое! Вот как-то так! Благодарю, дорогой Валерий, за приятный комментарий! Дай Вам Бог на пути побольше хороших людей! Всех благ!🙏😇
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!