Ой, как здорово! Точно соответствует моему настроению, дорогая Наля! Замечательное произведение! Вы безупречны, как всегда! Благодарю, очень понравилось! 🔥💐🤗😘😇🙏
Привет!
На самом деле -- жестяное! Представил состояние, в котором такое могло появиться на свет. Это нечто, должно обязательно быть выношенное, не раз битое внутри, и снова не упавшее на самое дно забвения.
Блин... это чистая эмоция, колоссально выверенная в суть. Вот ты практикуешь... даже позавидовал по доброму. Умница, класс!
Я бы триста раз себя остановил и получил бы то, что просеяно, нет, ничего бы не получил, уничтожил бы, потому что внутренние тормоза оставили бы на бумаге только чёрные полосы юзы об асфальт. И больше ничего. Здесь у тебя всё, что до юзы... Необычайно концентрировано!
Игорь, мне, конечно, приятно, но честно, перестань со мной скромничать… каждый видит то, что не хочет в себе признавать. Я вижу в тебе, ты во мне, да и во всех, кто окружает.
На самом деле -- жестяное! Представил состояние, в котором такое могло появиться на свет. Это нечто, должно обязательно быть выношенное, не раз битое внутри, и снова не упавшее на самое дно забвения.
Блин... это чистая эмоция, колоссально выверенная в суть. Вот ты практикуешь... даже позавидовал по доброму. Умница, класс!
Я бы триста раз себя остановил и получил бы то, что просеяно, нет, ничего бы не получил, уничтожил бы, потому что внутренние тормоза оставили бы на бумаге только чёрные полосы юзы об асфальт. И больше ничего. Здесь у тебя всё, что до юзы... Необычайно концентрировано!
Спасибо, ценно. За всё твои подарки ♥️!
Я общаюсь с ним, а не с тобой.