Наля Р. 662
 
Наля Р.
07.06.2026 16:15

***

Пресыщение подталкивает к выбору,
Избирательность, к принятию себя.
Восхищению тончайшими изгибами,
Осознанию невинному законов бытия.

Жажда, точно напитает ожидание
Благодарностью и кротостью любого,
Разбудит силу, мощь для выживания
Мудрость принятия себя любого.

Недостаток формирует не озлобленность,
Аскеза всё больное мудро умертвит,
Перчинкой заискрится обособленность,
И заврачует нежностью, что кровоточит.
Инна Горбачева
07.06.2026 16:44
Ой, как здорово! Точно соответствует моему настроению, дорогая Наля! Замечательное произведение! Вы безупречны, как всегда! Благодарю, очень понравилось! 🔥💐🤗😘😇🙏
Привет!
На самом деле -- жестяное! Представил состояние, в котором такое могло появиться на свет. Это нечто, должно обязательно быть выношенное, не раз битое внутри, и снова не упавшее на самое дно забвения.
Блин... это чистая эмоция, колоссально выверенная в суть. Вот ты практикуешь... даже позавидовал по доброму. Умница, класс!
Я бы триста раз себя остановил и получил бы то, что просеяно, нет, ничего бы не получил, уничтожил бы, потому что внутренние тормоза оставили бы на бумаге только чёрные полосы юзы об асфальт. И больше ничего. Здесь у тебя всё, что до юзы... Необычайно концентрировано!
Наля Р.
07.06.2026 18:13
Инна, благодарю! Появилось время для осознаний. На контрастах событий всегда пишутся такие стихи.
Наля Р.
07.06.2026 18:14
Игорь, мы в прошлой жизни были братом и сестрой?!))) Всё чаще так чувствую, когда тебя читаю.
Спасибо, ценно. За всё твои подарки ♥️!
А чё ))), кто сказал, что чайка Джонатан Ливингстон не долетела до своего логова )
Наля Р.
07.06.2026 19:33
Пытаюсь охватить внутренним взглядом волшебный взмах её крыла… и пока не вижу края…
Это очень красиво-поэтично... а знаешь, на самом деле мне не даются такие тонкие формы в восприятие. В эту фразу, как в душу твою заглянул...
Наля Р.
07.06.2026 23:27
Игорь, мне, конечно, приятно, но честно, перестань со мной скромничать… каждый видит то, что не хочет в себе признавать. Я вижу в тебе, ты во мне, да и во всех, кто окружает.
Ты не можешь здесь мне предъявить, я с тобой честен.
Наля Р.
08.06.2026 00:55
Тогда кто пишет твои стихи?))
Я общаюсь с ним, а не с тобой.
Нам обоим нравится смотреть на твои крылья )
Наля Р.
09.06.2026 01:38
Ах, как приятно!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!