Шесть лет пролетело как вдох как короткое здравствуйте
А сколько мы вместе успели прожить и пройти
Ты самый мой верный любимый понятный мне автор
С которым не страшно сбиваться с привычного пути
В тебе этот редкий живой настоящий характер
Ты можешь быть яркой как пламя и светлой как верный маяк
Ты смотришь на мир без прикрас без лишних вопросов
Мне не нужно слов ты умеешь по взгляду всё знать
Мы связаны временем общим дыханьем и смыслом
Где искренность главный наш довод в судьбе
Спасибо что рядом что всё остается меж нами
И верю наш путь не закончен еще в этой вечной борьбе
Спасибо, Золотце!
Я тебя тоже очень люблю и благодарю судьбу, за то, что ты у меня есть!
Жду не дождусь, когда ты уже будешь лепить мне пельмени. ))) 🫶
А пока мы ещё повоюем ; )
Я тебя тоже очень люблю и благодарю судьбу, за то, что ты у меня есть!
Жду не дождусь, когда ты уже будешь лепить мне пельмени. ))) 🫶
А пока мы ещё повоюем ; )
Точнее : учиться лепить пельмени:))))
Спасибо за звёздочку 🫶