Замечательное стихотворение! И название прямо как по Задорнову, очень здорово! Только зря улитке посвятил, они, гады, огурцы в теплице обожрали, жалко огурцы! 😂 Так что они довольно шустрые! Благодарю, с удовольствием прочитала! Думаю, деткам точно понравится!🔥🤗😇🙏
Какое милое и доброе стихотворение - загадка, как ладно и в рифму ложится ответ. И про домик, который она с собой везде носит, это Вы здорово придумали! Я в восторге!
Спасибо, Яна, за добрые слова. Для меня авторитеты в отношениях с детьми - Василий Сухомлинский и Антон Макаренко. Первый учил детей слышать друг друга, второй организовывал их жизнь так, что она делала из них людей. С уважением Владимир
Спасибо, Инна, за отзыв. И Вы правы! В саду за всем пригляд нужен! Иначе окультуренное одичает, а сорняковое всё под себя перекроит. Вот таков дачный день - с утра и до забора.))) С уважением Владимир