Наташа Парамонова 4518
 

Балабол

"Весь Мир к твоим ногам,
всё для тебя родная".
Ты в это верил сам,
словами так играя...

Я никогда теперь,
таким словам не верю.
Закрою плотно дверь,
а то так ветер веет.

Какой ты балабол,
мерзавец и паскуда.
Таких сажать на кол,
гнать в шею от всюду.

Таких как ты стрелять,
что б защитить от гнили.
И лучше не прощать,
спасенья нет от пыли.


*****
© Наташа Парамонова
Свирепая расправа ... А деток от кого будете производить, раз все у вас - враги? Хана человечеству.
А детей нужно рожать от хорошего, доброго, честного, порядочного, не от сволочи )
Не враги, а подлый человек, это совершенно разные вещи и от него и в мыслях не было рожать детей.
Наташик , как же мне знакомо.
Они как фантик, внутри - пустота,
Таких "героев" не стоит и ждать.
Сорвать бы маски, стереть с полотна,
И дверь закрыть, чтоб не смели мешать;)
Прекрасно сказано, моя ты дорогая.
Стереть из сердца можно без труда,
Пусть будет у него судьба такая,
какую заслужил себе сполна.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!