Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Вход
Регистрация
Наташа Парамонова
4518
Наташа Парамонова
01.06.2026 00:09
Балабол
"Весь Мир к твоим ногам,
всё для тебя родная".
Ты в это верил сам,
словами так играя...
Я никогда теперь,
таким словам не верю.
Закрою плотно дверь,
а то так ветер веет.
Какой ты балабол,
мерзавец и паскуда.
Таких сажать на кол,
гнать в шею от всюду.
Таких как ты стрелять,
что б защитить от гнили.
И лучше не прощать,
спасенья нет от пыли.
*****
© Наташа Парамонова
Произведения без рубрики
39
Павелецкий Дымный
01.06.2026 04:48
Свирепая расправа ... А деток от кого будете производить, раз все у вас - враги? Хана человечеству.
Наташа Парамонова
01.06.2026 08:34
А детей нужно рожать от хорошего, доброго, честного, порядочного, не от сволочи )
Наташа Парамонова
01.06.2026 08:36
Не враги, а подлый человек, это совершенно разные вещи и от него и в мыслях не было рожать детей.
Светлана Светофорчик
09.06.2026 15:30
Наташик , как же мне знакомо.
Они как фантик, внутри - пустота,
Таких "героев" не стоит и ждать.
Сорвать бы маски, стереть с полотна,
И дверь закрыть, чтоб не смели мешать;)
Наташа Парамонова
10.06.2026 18:01
Прекрасно сказано, моя ты дорогая.
Стереть из сердца можно без труда,
Пусть будет у него судьба такая,
какую заслужил себе сполна.
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне
Они как фантик, внутри - пустота,
Таких "героев" не стоит и ждать.
Сорвать бы маски, стереть с полотна,
И дверь закрыть, чтоб не смели мешать;)
Стереть из сердца можно без труда,
Пусть будет у него судьба такая,
какую заслужил себе сполна.