Хочется верить, что именно так и будет! Ну должно же у нас проснуться новое мышление, и тогда люди станут сознательнее. Благодарю за комментарий.)) 🤗😇🙏
Дай Бог, чтобы души людские не озлобились, чтобы научились люди наконец прощения просить, ошибки признавать и прощать, чтобы в себе ребенка сберегли, не цифрами мерили людей, а поступками, чтобы по зову сердца жили и решали все по совести, любили искренне и вери в лучшее.
Замечательное стихотворение, доброе и чистое, словно ручей кристальной поэзии!
Благодарю, дорогая Яночка, за добрый милый комментарий! Вот бы твои слова, да Богу в уши! Мы не идеальны, но, может, это и не плохо, зато нам есть куда расти! Добрых тебе людей на пути! 💐🤗😘😇🙏
Замечательное стихотворение, доброе и чистое, словно ручей кристальной поэзии!
С уважением,
Яна Герлис