Я не забыла,
Я всё помню.
Не знаю где и как сказать,
И ты по первой строчке понял,
Что так не могут поздравлять.
А я хочу! Хочу поздравить!
Ведь день рожденья у тебя.
Ну а куда? Куда отправить?
Боюсь, но думаю, не зря.
Я одного тебе желаю:
Не знать лишь счет своим годам.
Свершить желания и справить
Свой день рожденья где- то там,
Где день ты нарисуешь снова,
Где ночь подвластна добрым снам,
Где есть тепло, а в разговорах
Ты загадаешь счастье сам
Очень понравилось.
Спасибо.