Я видела вчера в лесу,
плутовку рыжую, ЛИСУ.
ЗАЙЧИШКА серый пробегал,
он с другом в прыгалки играл.
И ЁЖИК по тропинке,
тащил грибы в корзинке.
А если б в АФРИКЕ жила.,
то написала бы тогда-
В саванне видела СЛОНА.
А рядом на лиане,
качались ОБЕЗЬЯНЫ.
А по тропинке проходил - ОГРОМНЫЙ КРОКОДИЛ.
НЕТ, лучше буду я в лесу-
И посмотрю я на ЛИСУ .
Боюсь я крокодила.
Люблю зайчишек милых.
Сам пробовал писать для детей.
И, по-моему, это много труднее,
написать так, чтобы они тебя понимали.
У вас это получилось.