Johnny Maxcage 208
 
Johnny Maxcage
31.12.2025 02:35

С Новым Годом, Лошади!

Я поднимаю рог хрустальный
За тех, кто мучает бумагу!
Кто муки творчества чеканит,
И в столбик лепит – кулебяку!
Я пью, ума разверзнув чресла
За вас, родные душеписцы!
Мы с вами – из одного теста!
Творцы, Поэты, Умористы!
Всех с Наступающим, Лошадки!
Вином пусть льются ваши строки.
И кисло-горькие и сладки.
Давайте с вами вместе – чокнусь!

_________________________________
Стишок - шуточный, для настроения и бодрости духа.
Всех от души поздравляю с праздником! Спасибо за улыбки и теплые слова, согревающие душу! Пусть Новый Год вам принесет много творческого вдохновения, радостей, интересных идей, удачи, незабываемых впечатлений, счастья и праздника. И помните, что ваше заветное желание непременно сбудется!
© Johnny Maxcage
Ольга Снопова
31.12.2025 03:31
Johnny, спасибо большое, и Вас поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть мечты сбываются!
Johnny Maxcage
31.12.2025 04:43
Спасибо огромное, Ольга! Вдохновения Вам, творческих успехов, свершений и счастья в Новом Году!!!
Мах, очень оригинально!
Спасибо, еще раз с Нас-ту-па-ю-щим!
Катя Исаакова
31.12.2025 06:46
Удачи, вдохновения, любви!
💕🎄💕🎄💕🎄💕🎄💕🎄💕🎄💕
Johnny Maxcage
31.12.2025 07:58
Спасиибо огромное, Вячеслав! Тебя тоже!
Johnny Maxcage
31.12.2025 07:58
Катя, спасибо огромное! И Вам – любви и вдохновения, счастья и удачи!!!
✍️И-го-го😊 Что по нашему - с наступающим Новым Годом.🤔🎄❄️💥
Johnny Maxcage
31.12.2025 09:53
О!!! Андрей, огромнейшее спасибо, дружище! :)
За подарок и поздравления! :) очень тронут!
Игого)))
Желаю тебе от всей души всего самого наилучшего! Вдохновения, радости, успехов во всем! И много новых крутых зажигательных песен и стихов!
Amrita Сибирячка
31.12.2025 16:37
В год Лошади пахать придется, чтоб не ездили на тебе! В голову пришло относительно всех нас!)))
Johnny Maxcage
31.12.2025 18:50
Ох да! :)))
Пусть напрасной пахоты будет меньше! Пусть лошадиная выносливость совмещается с мудростью черепахи! :)))
С Наступающим, Рита!
Amrita Сибирячка
31.12.2025 23:06
Пахать, работать на себя, чтоб быть независимой и свободной... О чем это я... Какая свобода.. А да, ладно!😄
Johnny Maxcage
31.12.2025 23:34
:))) Пусть тебе не придется сильно пахать, Рита! И тебе улыбнется удача! Береги себя! Загадай желание, и оно обязательно сбудется!!
Марина Войнич
02.01.2026 08:56
Johnny, поздравляю с Новым годом человека, чьё перо превращает обыденность в чистую магию! Желаю вам, чтобы грядущий год стал для вас огромным холстом, на котором вы напишете свою самую грандиозную симфонию чувств. Пусть каждый день дарит вам новые метафоры, а тишина ночи приносит самые сокровенные и гениальные строки. Будьте счастливы в каждом своём слове и в каждом мгновении жизни.🤗🎄
Johnny Maxcage
03.01.2026 08:30
Огроомное спасибо, Марина, за такое чудесное и прекрасное пожелание! :) Очень и очень рад и тронут до глубины души!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!