Татьяна доброва 1124
 

Ложь

Я наивно поверила сказкам о чуде

Я поверила слову и следом пошла за тобой

Только знаешь, осталась тягучая боль

Да и это пройдёт, я тебя позабуду



Обнимает меня и касается сердца

Тонкий шлейф от нелепой, обманной любви

И душил он меня , он меня не щадил

Мои раны омыв обжигающим перцем



Прижимается к шее, ласкается зверем

С поцелуем вампира с цианидом в клыках

Укусив за надежду, счастье украв

Выпив нежность мою и остатки доверья



Впрочем, зря я мечтала о искренней страсти

Твой вампирский укус меня не щадил

Отравивши любовь и радость в груди

Мне подсказана правда ,что время не властно



Мне подали на блюде сладкую ложь

Нет любви в твоём сердце . Ах, боже и что же?

Ты искусно играл , больше нет сладкой дрожи

От которой воскреснешь и даже умрёшь
© Татьяна доброва
Если вам понравилось:
Да, вот и я тоже, сколько раз говорю себе: -- Не беги за тенью ощущения, не отпускай само ощущение... Экзальтация -- это беда. Даёт энергию, но отнимает потенциал отодвинуть штору.
Тени истиной причины вдохновения на шторе возбуждённого сознания прыгают, мельтешат... Да открой же ты штору -- говорю часто себе, понимая, что нет связи с самим собой, только дёрганная полемика настоящего момента. Паралич осознания истинного в себе, чего-то там живого ещё, как его лечить, Таня?
Постоянно гуляем вокруг да около какой-то несвязной полуболи, полусебя.

Понравилось, отзывается.
Так хорошо можешь, наверное, только ты описать, то что словами редко кому удаётся. Бывает такое и вроде бы есть, что сказать, а не можешь , а возможно не умеешь, да и не хочешь. Больно жить не досказав, разговаривать с самим собой снова и снова, чтобы доказать то, что и доказывать и не нужно.Спасибо
©2024 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!