Татьяна доброва 1124
 

Обычный человек

А мне сказал обычный человек: зачем тебе мура такая? Пишешь. Монеты не звенят, чего ты там всё ищешь? Живи, гуляй, ведь короток наш век!

Зачем мне лгать? Мне нравится всё это! Да! До сих пор я верю в фей и йети! Но мне в ответ смеются: всё ясно, ты из этих! Столкнуть тебя с придуманного пьедестала!

Да, что вы? Ну какой там трон и я не нувориш! А ты, забыл себя и отрицаешь сказки! Боишься, что признают чокнутым и предадут огласке. Нет леших, ведьм, ты в душу мне твердишь!

Возможно я из чокнутых пород, хочу шагнуть на звёздную терассу, да полетай со мной, хотя бы разик! Стоят фантазии и у твоих ворот!

Живёшь себе обыденно и славно, всё знаешь ты, где север и где юг. Но ангелы твои тебя не узнаю́т! А в детстве ты когда то верил в Фавна!

Очнись! Твой давит сонный потолок! Над крышей дома навалились снежные заносы, ты задаёшь Всевышнему печальные вопросы. Мечтаешь в тайне улететь, пусть и со сломанным крылом!
© Татьяна доброва
Если вам понравилось:
Прекрасно, я то же мечтаю улететь
Благодарю тебя, спасибо 💓💓🥰🥰
Дуняша Пушинка
11.03.2023 17:23
..... обычный человек....
.... Таня.....я без слов, можно?...
.... сколько их обычных?....это всё наше общество, социум.... нельзя, не желательно быть необычным....
..... Таня, Спасибо!!!
Спасибо Татьяна, как всегда волшебно и неповторимо.❤️❤️❤️
Миланочка, ты права, поэтому так назвала, спасибо, милая💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹
Ирочка, спасибо огромное🌷💋🌷💋🌷💋
©2024 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!