Наталья Фёдорова 1374
 

Другая

А знаешь я совсем уже другая.... я стала взрослой!даже не грущу! и жизнь моя....совсем уже иная! Тебя теперь уж точно не впущу!
Когда то боль в ладошки громко била... и резала мне сердце пополам.... что бы забыть всё, я дрова рубила.... хотя считала...что я жизнь отдам!
Прошло всё, время счёт ведет умело! Расставить запятые я смогла! Когда то в жизнь твою вошла не смело... И знаешь мне природа помогла!
Луна со мной в бессоницу, дружила... деревья с ветром грусть гоняли прочь... метель меня любовью окружила.... И даже снег....согрел меня в ту ночь.....
Да ты помог!когда ты в небо бросил! Я думала сойду с ума одна! Как хорошо,что сети не забросил... что не достал до сердца,ты ,до дна!
А знаешь....мне вино не помешает ! Будь счастлив!За тебя я нынче пью! Теперь судьба задачи не решает... И только я...в ладошки теперь бью !
© Наталья Фёдорова
Если вам понравилось:
Юлия Ситникова
08.01.2019 14:35
Стихотворение заставило вспомнить как и мне разбивали сердце, как я это преодолевала. Теперь с такой легкостью вспоминается то, что было, и хорошо, что оно осталось в прошлом. Стих читается очень легко, но мне привычней восприятие, когда произведение разбито на четверостишия.
Спасибо Юлия....знаете я писала по строчкам...но.увы...с телефона сложно что то сделать...даже не могу где то исправить ошибки...еще не научилась тут...
©2024 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!