Монолог о любви
Благодаря Эзизу я познала много чего нового о себе. Например, сколько ударов пропускает мое сердце когда он берёт меня за руку или касается меня, как я могу часами улыбаться его милым смс и как потеют мои ладошки когда он целует меня в щеку. Я не знала что способна любить так сильно, что способна испытывать привязанность к человеку и что моей ревности нет края... На самом деле у нас не всегда все гладко. Но благодаря поддержке и пониманию друг друга мы научились округлять острые углы, а не натачивать их. Я очень благодарна судьбе что она свела нас вместе.
Эзиз никогда не почувствует насколько сильно я люблю его. Просто потому что таким как я не доверяют. Я не отношусь к разряду девушек которым можно довериться. Но несмотря на это, он каждый раз выбирает меня. Каждый день. Ту, которая может замкнуться. Удалить соц сети. Часами плакать, порой из-за глупости или колкой шутки. Которая сама порой может довести до слез.
Он моя противоположность. Мы мало в чем похожи. Но нам не стыдно смягчиться и уступить,подстроиться под партнера, найти компромисс. Возможно, это потому что он спокоен, не то что я- он не зажигается как спичка. Но я знаю что его лучше не злить. Не то чтобы я боялась его-я считаю это проявлением уважения. Да, иногда немного не по себе от чьего-то контроля или запретов, но я знаю что они возникли из-за любви ко мне, а не из-за недоверия или страха...
А ещё у него очень красивые черты лица... Правильные... Мне нравится смотреть и любоваться им когда он этого не замечает. А еще нравится когда он смущается или искренне радуется. Я хочу чтобы меня похоронили за складочкой, которая появляется когда он едва заметно улыбается.
Он стал моим домом. Убежищем от людского мира, где так мало искренности и так много зла. Стал местом, куда хочется возвращаться, ведь я уверена- меня ждут. По мне скучают. Здесь меня примут. Со всеми глупыми идеями, со всеми недостатками и принципами.
Порой он слишком милый. Слишком. Похож на маленького ребенка. Я невольно улыбаюсь про себя когда вспоминаю как он радовался подарку на день детей. Нет, я не считаю что это ребячество, это здорово когда человек не теряет ребенка внутри. С ним легко, ведь мы на одной волне.
Эзиз всегда был тем, кто умеет выслушивать о моих проблемах и переживаниях. И решать их. Именно поэтому я вижу в нём мужчину. Моего мужчину. Мужчина, которого я буду ставить в приоритете, потому что чувствую что и я немаловажна. Он не высмеивает мои переживания и не судит за эмоциональность. Чувствует перемены в настроении. Улавливает каждую нотку. Порой ему не нужно ничего объяснять. Он понимает без слов.
Незнаю зачем я начала писать все это о нем. Наверное потому что до сих пор не могу поверить что мой характер могут вынести, что исполняют мои капризы, что понимают мой юмор и мне не надоедает столь долгое общение с одним человеком. Моим человеком. Человеком, которому я готова посвятить жизнь. Которому посвятила бы все песни и стихи о любви. С которым я чувствую себя особенной и такой нужной. Спасибо что ты у меня есть. Спасибо что рядом. Я очень тебя люблю. Просто помни об этом где бы ты ни был. Ты мой мир, мой космос, мои облака и мои звезды. Я люблю тебя