Наталья Мирненко 293
 

Ангел Хранитель

Бывают в жизни дни, когда сбиваюсь я с пути,
И не знаю, что мне делать и куда идти.
Я чувствую, что всё, уходят мои силы,
И кругом лишь только тучи грозовые.

На помощь ангел мне тогда приходит,
Крылом своим укрыв от злых ветров.
Он, как маяк в безмолвном и бездонном море,
Что светит тёмной ночью возле берегов.

Он — огонёк безмолвный в чёрной тьме,
Шёпот ветерка в пустынной тишине,
Добро, что неподвластно подлости и злу,
И всегда развеет призрачную мглу.

И если я споткнусь в дороге, не смогу идти,
Иссякнут силы, выдохнусь совсем в пути,
Мой ангел снова веру мне подарит,
Не даст упасть, от бед меня он защитит.
© Наталья Мирненко
У Вас очень доброе сердце и красивое творчество, мне действительно приятно читать Ваши работы 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。 хорошего настроения Вам Наталья (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Альбиночка, спасибо за такую высокую оценку, очень приятно, что мои стихи находят отклик в вашем сердце 🌟🌟🌟💖💖💖
Благодарю Вас за подарок (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠) искренне желаю Вам Наталья побольше красивых и светлых моментов внутри Вашего красивого сердца 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Благодарю, Альбина, я Вам тоже желаю прекрасного творчества, чтобы каждое слово находило отклик в сердцах💖🌟🌟🌟🌺🌺🌺
Очень хорошо написала Наташенечка. Я думаю, у каждого ангел есть за спиной. У меня точно есть, пусть у каждого будет ангел-хранитель.
Да, Владимир, и я чувствую, что у меня тоже он есть.
Пусть ангел-хранитель будет у всех,
оберегает от несчастий и бед.
Инна Горбачева
30.06.2026 21:37
Стихотворение замечательное, а уж Ангел Хранитель просто мачо! ☺️🔥🤗😘🙏😇💐Всех благ, дорогая Наталья!
Спасибо, Инна, удачных дней, радостных минут🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Пусть берегут вас ваши Ангелы Наталья!!!
Евгений, большое спасибо, пусть Ваши ангелы тоже всегда будут рядом и оберегают от любых невзгод🌟🌟🌟🌹
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!