Наталья Мирненко 290
 

Мне хочется что-то спеть хорошее

Мне хочется что-то спеть хорошее,
Простое, как дыхание весны.
Пусть это будет что-то непохожее
На шумный гомон, будничные дни.

Пусть песня будет нежной, доброй,
Журчит, как звонкий ручеёк.
И словно лучик солнца тёплый
Развеет тень любых невзгод.

Спою о том, как мир прекрасен,
О том, как важен жизни срок.
Пусть в этой жизни правит счастье,
И враг нас победить не смог.
© Наталья Мирненко
Хорошая бы песня получилась, Наташенечка. Напиши и спой, а стих хороший.
Владимир, спасибо огромное за поддержку, очень приятно, рада Вам очень) 🌟🌟🌟
Спасибо за красоту слов.

* * *
И ты ещё споёшь, я знаю.
Пусть даже голос задрожит.
Я эту песню угадаю —
В ней сердце трепетно стучит.

В ней будет всё: любовь и нежность,
И мира первозданный свет.
И бесконечная безбрежность,
Где слёз пролитых больше нет.
Ёжик Ёжиковна
26.06.2026 15:16
Наталья, прекрасное стихотворение!💐
Сергей, спасибо огромное за чудесные слова, мне очень приятно 🌟🌟🌟🌞
Катюша, спасибо большое, рада, что понравилось стихотворение) 🌟🌟🌟🌹🌹🌹💖
Не смог и не сможет.

Вот об этом хорошем и спойте, Наталья.
Едесий, конечно, по-другому никак. 💪💪💪Спасибо Вам за отзыв большое🌟🌟🌟
Поскромничали Наталья! Всем всё видно,песенная структура налицо)))
Евгений, спасибо большое,и спасибо за присланные ваши песни, я их слушаю, мне нравятся🌟🌟🌟
Ольга Жаркова
27.06.2026 05:15
Неотразимая Наташенька!
Вы ещё и поёте!
Таланты отовсюду!
Успехов Вам!
Любви и светлого Лета!
С уважением
Olga Al
Оленька, это, конечно ИИ, но я пою, люблю петь, раньше в клубах выступала, просто сейчас как-то это со временем сошло на "нет".
Спасибо Вам огромное за приятный отзыв и визит. 🌟🌟🌟💖💖💖🌹🌹🌹
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!